» » В разработке камер для Huawei P9 принимает участие бражка Leica

В разработке камер для Huawei P9 принимает участие бражка Leica
В разработке камер для Huawei P9 принимает участие бражка Leica
Все последние дни внимание поклонников мобильных технологий было приковано к Барселоне, но с приходом весны нас ждут не менее интересные премьеры. Казалось бы, не так давно компания Huawei представила свой флагман Mate 8, но пора двигаться дальше к топовому Huawei P9, анонс которого состоится 9 марта.
Все последние дни внимание поклонников мобильных технологий было приковано к Барселоне, но с приходом весны нас ждут не менее интересные премьеры. Казалось бы, не так давно компания Huawei представила свой флагман Mate 8, но пора двигаться дальше к топовому Huawei P9, анонс которого состоится 9 марта. Нельзя исключать того, что это будет новый лидер среди камерофонов.
В разработке камер для Huawei P9 принимает участие бражка Leica

Камеры флагманов Huawei сложно назвать сильной стороной устройств, но все может вскоре измениться. Компания объявила о заключении партнерского соглашения с Leica Camera, направленного на развитие инновационных технологий мобильной фотографии. Альянс двух брендов должен предложить новый уровень фото возможностей современных мобильных устройств. Совместное сотрудничество охватит такие сферы как исследование, разработка, дизайн, пользовательский интерфейс и маркетинг. Нет никаких сомнений, что от этого партнерства выиграют обе компании. Huawei получит право использовать технологии, оптику и программные продукты Lecia, а немецкий бренд сможет расширить свой бизнес. Пока сложно предугадать итог это альянса, но вполне вероятно, что будущие смартфоны Huawei обзаведутся достойными камерами.
В разработке камер для Huawei P9 принимает участие бражка Leica



разработке, камер, для, Huawei, принимает, участие, компания, Leica


- 754 26.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.