» » No.1 G3 – будто ответ Samsung Gear S2

No.1 G3 – будто ответ Samsung Gear S2
No.1 G3 – будто ответ Samsung Gear S2
No.1 G3 – не первый продукт китайского бренда. Но при их создании производителю необходимо было учитывать все попытки конкурентов и саму специфику рынка носимой электроники.
No.1 G3 – не первый продукт китайского бренда. Но при их создании производителю необходимо было учитывать все попытки конкурентов и саму специфику рынка носимой электроники. Новыми смарт-часами компания решила предпринять попытку завоевать симпатию не только гиков, но и поклонников классически часов. Было решено в качестве прототипа для No.1 G3 использовать умные часы Samsung Gear S2 и также наделить их возможностью совершать звонки.
No.1 G3 – будто ответ Samsung Gear S2

Смарт-часы получили минималистичный дизайн с круглым корпусом и дисплей разрешением 240х240 пикселей. Известно, что No.1 G3 оснастят процессором МТ2502, 1,3-дюймовой IPS-матрицей, аккумулятором емкостью 350 мАч, поддержкой карт-памяти объемом до 16 Гб и слотом для SIM‑ карты. Непосредственно с носимого гаджета пользователь сможет совершать звонки и отправлять сообщения. Правда с точки зрения приватности и этики, разговаривать с собеседником при помощи смарт-часов не лучшая идея. В дополнение к привычному функционалу смарт-часов, гаджет получил шагомер и датчик сердечного ритма. Еще одной любопытной особенностью No.1 G3 стало то, что пользователь сможет по своему вкусу настроить задний фон часов. Оценили свое новое творение создатели в $57,99.
No.1 G3 – будто ответ Samsung Gear S2



как, ответ, Samsung, Gear


- 813 26.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.