» » Xiaomi Mi5: численность предзаказов на официальном сайте превысило 6,6 миллионов

Xiaomi Mi5: численность предзаказов на официальном сайте превысило 6,6 миллионов
Xiaomi Mi5: численность предзаказов на официальном сайте превысило 6,6 миллионов
Продажи новых Xiaomi Mi5 стартуют 1 марта и вначале, как это часто бывает, первыми смартфон получат те, кто оформит покупку через официальный интернет магазин бренда, а чуть позже его начнут рассылать перекупщики.
Продажи новых Xiaomi Mi5 стартуют 1 марта и вначале, как это часто бывает, первыми смартфон получат те, кто оформит покупку через официальный интернет магазин бренда, а чуть позже его начнут рассылать перекупщики. За первые сутки с момента дебюта новинка более 6,6 миллиона пользователей оставили свой заказ на приобретение смартфона на сайте Xiaomi. Если так пойдет и дальше, производитель вынужден будет приостановить прием заказов из-за невозможности удовлетворить запросы всех желающих. Напомним, что сотрудникам Foxconn пришлось работать январь-февраль сверхурочно, чтобы в необходимом количестве собрать смартфоны для первой волны продаж.
Xiaomi Mi5: численность предзаказов на официальном сайте превысило 6,6 миллионов

В смартфоне используется 5,15-дюймовая IPS-матрица с разрешением 1920х1080 пикселей и по своим массогабаритам девайс сравним с пятидюймовыми решениями. Модуль основной камеры имеет разрешение 16 Мп, апертура f/2.0, есть фазовый автофокус и оптическая стабилизация по 4 направлениям. Скорее всего, качество снимков не подведет. Работает Xiaomi Mi5 на фирменной оболочке MIUI 7 на основе Android 6.0. Построен аппарат на базе 4-ядерного Snapdragon 820, а в помощь ему дано 3 или 4 Гб оперативной памяти. В девайсе установлен аккумулятор на 3000 мАч.


Xiaomi, Mi5, количество, предзаказов, официальном, сайте, превысило, миллионов


- 616 25.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.