» » Xiaomi Mi5/Mi5 Pro: первое взгляд редакции о смартфоне(видео)

Xiaomi Mi5/Mi5 Pro: первое взгляд редакции о смартфоне(видео)
Xiaomi Mi5/Mi5 Pro: первое взгляд редакции о смартфоне(видео)
Наконец-то наступил тот день, когда Xiaomi представила одновременно в Барселоне и в Пекине свой флагман Xiaomi Mi5. Почти два года понадобилась инженерам и дизайнерам, чтобы создать нечто новое и непохожее на предыдущее поколение Mi4.
Наконец-то наступил тот день, когда Xiaomi представила одновременно в Барселоне и в Пекине свой флагман Xiaomi Mi5. Почти два года понадобилась инженерам и дизайнерам, чтобы создать нечто новое и непохожее на предыдущее поколение Mi4. Получилось практически идеально. Китайцам удалось не только превзойти LG G5 и Samsung Galaxy S7, но и самих себя. «Снимаем шляпу» в знак уважения CEO Xiaomi Лэй Цзюнь, смартфон стоило ждать.
Xiaomi Mi5/Mi5 Pro: первое взгляд редакции о смартфоне(видео)

Флагманских смартфонов будет три. Дисплей, процессор, камеры и все прочее железо практически одинаковое, но есть отличия по объему памяти и тактовой частоте Snapdragon 820. Смартфон можно смело назвать самым прокаченным флагманом на рынке с «человеческим» лицом, точнее адекватным ценником. Что не характеристика, то топовое решение. В сравнении с прошлым поколением, Xiaomi Mi5 неплохо подрос по всем параметрам: флагманских без всяких оговорок чип от Qualcomm, да и 3/4 Гб оперативной памяти для нынешнего года в самый раз. Слота для карт памяти нет, но зато пользователю предложили на выбор модификации с 32/64/128 Гб. Прочая начинка даст фору любому флагману: 5,15-дюймовый FullHD-экран, 16 МП камера с сенсором Sony IMX298, USB Type-C порт, датчик Touch ID, оболочка MIUI 7 на основе Android 6.0.



Xiaomi, Mi5, Pro, первое, мнение, редакции, смартфоне, видео


- 767 24.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.