» » Game Launcher - новый сервис Samsung Galaxy S7

Game Launcher - новый сервис Samsung Galaxy S7
Game Launcher - новый сервис Samsung Galaxy S7
В Samsung Galaxy S7 появился новый сервис для геймеров - Game Launcher. Специально для Samsung Galaxy S7 и S7 edge Samsung добавили новый сервис, созданный для геймеров. Game Launcher - новое приложение от Samsung, обладает рядом возможностей, которые помогут оптимизировать работу игр, уменьшить энергопотребление, отключить сообщение во время игры, даже снимать игровой процесс. В общем, ...
Game Launcher - новый сервис Samsung Galaxy S7




В Samsung Galaxy S7 появился новый сервис для геймеров - Game Launcher.

Специально для Samsung Galaxy S7 и S7 edge Samsung добавили новый сервис, созданный для геймеров.
Game Launcher - новое приложение от Samsung, обладает рядом возможностей, которые помогут оптимизировать работу игр, уменьшить энергопотребление, отключить сообщение во время игры, даже снимать игровой процесс. В общем, все, что нужно для комфортной игры, есть в Game Launcher.
А теперь немного подробнее о возможностях нового сервиса.
Сначала стоит сказать о блокировки клавиш. Так как по сенсорных кнопок на устройствах Samsung очень легко попасть пальцем, тем самым случайно поставив игру на паузу или вовсе закрыв ее, в Game Launcher есть возможность эти кнопки заблокировать, чтобы случайно не попасть по ним и не пустить все коту под хвост.
Энергосбережение. Здесь все просто - пользователи могут выбрать для игры режим энергосбережения, способствуем дольше работе флагмана.
Оптимизация. В отличие от «оптимизаторов» от «левых» разработчиков, Game Launcher при оптимизации игр поможет сделать сами ресурсопотребляющие игры сделать менее требовательными, а также получить лучшее сглаживание.
Кроме всего этого, вы сможете подключить большинство контроллеров для более удобной и комфортной игры в любимые игры.
А теперь несколько более интересное. В магазине приложений Galaxy Apps вы сможете приобрести так называемые Galaxy Game Packьи, имеют ряд удобств и преимуществ в играх. По данным с сайта samsung.com такие паки будут стоить в районе более $ 200 что весьма немало.
Подводя итоги, скажу, что, учитывая тот факт, что Samsung пытаясь расширить круг пользователей, делают устройства мощнее, в том числе и для игр, Game Launcher ждет большой успех. Конечно, цены более чем кусаются, но оно того стоить будет.
Читайте о Game Launcher на официальном сайте Samsung
Ваши мысли по этому поводу? Что вы думаете о Game Launcher?


Новости, Android, Game, Launcher, новый, сервис, Samsung, Galaxy


- 1 119 24.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.