» » Xiaomi Mi 4S: смартфон на базе Snapdragon 808 может дебютировать уже сегодня

Xiaomi Mi 4S: смартфон на базе Snapdragon 808 может дебютировать уже сегодня
Xiaomi Mi 4S: смартфон на базе Snapdragon 808 может дебютировать уже сегодня
Сперва верится с трудом, но сегодня помимо Xiaomi Mi5 на сцену презентации может выйти еще один смартфон. Пророчит релиз сам производитель, выпустивший тизер, явственно оповещающий, что у компании все готово, чтобы представить Xiaomi Mi 4S.
Сперва верится с трудом, но сегодня помимо Xiaomi Mi5 на сцену презентации может выйти еще один смартфон. Пророчит релиз сам производитель, выпустивший тизер, явственно оповещающий, что у компании все готово, чтобы представить Xiaomi Mi 4S. Только вчера известный аналитик намекал о том, что флагман станет не единственным героем сегодняшнего ивента, но предполагалось, что речь идет о водоочистителе. Похоже, у Xiaomi свои планы на сегодняшнее мероприятие.
Xiaomi Mi 4S: смартфон на базе Snapdragon 808 может дебютировать уже сегодня

Xiaomi Mi 4S станет одной из вариаций Mi4 и будет позиционироваться как среднего класса смартфон. Изображения будущего дебютанта четко говорят о том, что в корпусе органично соединился металл и стекло. Производитель не стал тянуть интригу и помимо изображения аппарата опубликовал список его характеристик. Так, известно, что Xiaomi Mi 4S получит 5-дюймовый FullHD-дисплей, а в качестве аппаратной платформы выступит 6-ядерный Snapdragon 808. Основная камера получила 13 Мп сенсор с поддержкой PDAF и двойную светодиодную вспышку. Отличительной чертой смартфона станет поддержка всех трех крупнейших сотовых операторов Китая. Так же известно, что девайс оснастят сканером отпечатков пальцев на тыльной стороне и слотом для двух SIM-карт.


Xiaomi, смартфон, базе, Snapdragon, может, дебютировать, уже, сегодня


- 721 24.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.