» » ZUK Z1 или ZUK Z2: смартфон на базе Snapdragon 820 представят в марте

ZUK Z1 или ZUK Z2: смартфон на базе Snapdragon 820 представят в марте
ZUK Z1 или ZUK Z2: смартфон на базе Snapdragon 820 представят в марте
Прошлый год запомнился нам появлением диковинного бренда ZUK, созданного с легкой руки Lenovo. Планы у ребят из ZUK амбициозные: прозрачный смартфон создать и собственным портфолио навороченных смартфонов по разумной цене обзавестись.
Прошлый год запомнился нам появлением диковинного бренда ZUK, созданного с легкой руки Lenovo. Планы у ребят из ZUK амбициозные: прозрачный смартфон создать и собственным портфолио навороченных смартфонов по разумной цене обзавестись. Пока же, «первой ласточкой» остается ZUK Z1 и по слухам к нему должен примкнуть второй «жук» - ZUK Z1 Pro или ZUK Z2.
ZUK Z1 или ZUK Z2: смартфон на базе Snapdragon 820 представят в марте

Несмотря на предположения, что на MWC 2016 бренд ZUK представит свое второе творение, но в осуществление этих планов мало кто верит. В лучшем случае в Барселоне все ограничится анонсом смартфона, а вот появится он на прилавках магазинов через месяц или два. Тем не менее, очередная порция слухов говорит о том, что релиз нового смартфона ZUK стоит ждать уже в марте. Правда, нет никакой ясности, будет ли новинка позиционироваться как улучшенная вариация ZUK Z1, и получит в имени аббревиатуру Pro, или же нас ждет второе поколение ZUK Z2. О новинки известно крайне мало. Предположительно ее оснастят Snapdragon 820 и улучшенными камерами или одной поворотной.


ZUK, или, смартфон, базе, Snapdragon, представят, марте


- 720 22.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.