» » Три бюджетных смартфона от компании Lava

Три бюджетных смартфона от компании Lava
Три бюджетных смартфона от компании Lava
Рынок мобильных устройств сегодня уже настолько широк и является лакомым кусочком, что многие компании из всех стран ищут на нем свободную нишу. И если в премиум классе свободные места заняты такими компаниями как Samsung и Lenovo давно, то в бюджетном диапазоне цен еще можно найти свою нишу. Именно на это и рассчитывает производитель из Индии ...
Три бюджетных смартфона от компании Lava




Рынок мобильных устройств сегодня уже настолько широк и является лакомым кусочком, что многие компании из всех стран ищут на нем свободную нишу. И если в премиум классе свободные места заняты такими компаниями как Samsung и Lenovo давно, то в бюджетном диапазоне цен еще можно найти свою нишу.

Именно на это и рассчитывает производитель из Индии - компания Lava, которая недавно анонсировала сразу три своих модели смартфонов. Это Lava A71 смартфоны A88 и X11 Данные модели гаджетов уже скоро должны появиться в продаже, цена на них также известна: A71 будет стоить 6500 рупий, а модели A885500 рупий и X118000 рупий. В продаже все три смартфона уже появятся через неделю.
Все модели работают на ОС Android 5.1 и имеют 4-ядерный процессор. В остальном их характеристики несколько отличаются между собой, что нашло свое отражение на стоимости каждого из них.


Новости, Android, Три, бюджетных, смартфона, компании, Lava


- 643 14.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.