» » Представлен Android-смартфон Y6 Pro

Представлен Android-смартфон Y6 Pro
Представлен Android-смартфон Y6 Pro
Компания Huawei является давним участником мирового мобильного рынка, и не раз успела подтвердить высокое качество выпускаемых ею смартфонов. Вот и не стал исключением смартфон Enjoy 5 выпущен в прошлом году для внутреннего рынка поднебесной, теперь же представлена его международная модификация, то есть Huawei Y6 Pro. О данном смартфоне известно достаточно много информации. Так, функционирует мобильный ...
Представлен Android-смартфон Y6 Pro




Компания Huawei является давним участником мирового мобильного рынка, и не раз успела подтвердить высокое качество выпускаемых ею смартфонов. Вот и не стал исключением смартфон Enjoy 5 выпущен в прошлом году для внутреннего рынка поднебесной, теперь же представлена его международная модификация, то есть Huawei Y6 Pro.

О данном смартфоне известно достаточно много информации. Так, функционирует мобильное устройство на 4-ядерном процессоре с тактовой частотой 1.3 ГГц MediaTek MT6735P SoC. Смартфон имеет HD-дисплей на пять дюймов и 2 ГБ оперативной памяти, обеспечивает высокую скорость работы гаджета.
Также в модели предусмотрены две камеры: 13 Мп основная и фронтальная мощностью на 5 Мп. Смартфон поддерживает Bluetooth 4.0 WI-FI 80211 b /g /n с Wi-Fi direct, за работу гаджета отвечает операционная система Android 5.1 Lollipop. Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч.
Смартфон Huawei Y6 Pro поступит в продажу сразу в трех цветовых вариантах (серого, белого и золотого оттенков), корпус у всех моделей ударопрочный, из легкого металла.


Новости, Android, Представлен, смартфон, Pro


- 668 11.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.