» » Обновленный Google Drive для Android устройств

Обновленный Google Drive для Android устройств
Обновленный Google Drive для Android устройств
От компании Google поступило официальное заявление о проведенном на днях обновлении сервиса Google Drive, который предназначен для хранения любых данных в облаке. По сути данный сервис и представляет собой облако для хранения информации пользователями Android. Google Drive интересен не только тем, что можно просматривать сторонние видео и документы в облаке, но и возможностью открытия своих ...
Обновленный Google Drive для Android устройств




От компании Google поступило официальное заявление о проведенном на днях обновлении сервиса Google Drive, который предназначен для хранения любых данных в облаке. По сути данный сервис и представляет собой облако для хранения информации пользователями Android.

Google Drive интересен не только тем, что можно просматривать сторонние видео и документы в облаке, но и возможностью открытия своих собственных файлов для просмотра своим друзьям и знакомым. Ну и конечно же, пользователь может в любое время скрыть свои файлы от публичного просмотра.
Сервис дает возможность регулярного отслеживания всех изменений, которые происходят с файлами пользователей Android. Также все желающие могут оставлять комментарии в понравившемся видео или фотоснимком.
Вход и запрет на просмотр файла может выставляться как в общем, так и в индивидуальном порядке.


Новости, Android, Обновленный, Google, Drive, для, устройств


- 742 11.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.