» » Озвучена новая цена Meizu MX5

Озвучена новая цена Meizu MX5
Озвучена новая цена Meizu MX5
Мировой кризис в экономике не мог обойти стороной и сферу мобильных технологий, которая сегодня переживает активное развитие, хотя и далеко не безоблачно. Об этом можно судить на примере моделей смартфонов, которые были представлены в прошлом году мира. В частности, компания Meizu вынуждена была снизить стоимость своего флагманского смартфона Meizu MX5 теперь его стоимость на родине ...
Озвучена новая цена Meizu MX5




Мировой кризис в экономике не мог обойти стороной и сферу мобильных технологий, которая сегодня переживает активное развитие, хотя и далеко не безоблачно. Об этом можно судить на примере моделей смартфонов, которые были представлены в прошлом году мира.

В частности, компания Meizu вынуждена была снизить стоимость своего флагманского смартфона Meizu MX5 теперь его стоимость на родине в Китае составляет всего 212 долларов. Заметим, что это уже не первое снижение цены на гаджет, и скорее всего в обозримом будущем его стоимость продолжит падать.
С момента появления на рынке мобильных устройств Meizu MX5 было продано более 20 млн смартфонов, что является вполне хорошим показателем.


Новости, Android, Озвучена, новая, цена, Meizu, MX5


- 729 07.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.