» » Apple планирует расширить работу с Android

Apple планирует расширить работу с Android
Apple планирует расширить работу с Android
Такая противоречивая информация недавно появилась в сети, после проведенного заседания членов правления компании Apple. По ссылкам на неофициальные источники, директор компании Тим Кук предложил сделать доступными на Android большее число сервисов принадлежат Apple. Напомним, что в компании Apple есть своя операционная система для мобильных устройств - iOS, и она является основным конкурентом Android на мобильном ...
Apple планирует расширить работу с Android




Такая противоречивая информация недавно появилась в сети, после проведенного заседания членов правления компании Apple. По ссылкам на неофициальные источники, директор компании Тим Кук предложил сделать доступными на Android большее число сервисов принадлежат Apple.

Напомним, что в компании Apple есть своя операционная система для мобильных устройств - iOS, и она является основным конкурентом Android на мобильном рынке. Поэтому несколько странно слышать такие заявления от директора конкурирующей компании.
Уже ранее было выпущено несколько приложений для пользователей Android, и видно опыт оказался успешным, то его решено не просто продолжить, но и расширить. Так что уже в ближайшее время стоит ожидать выхода новых приложений для Android от компании Apple.


Новости, Android, Apple, планирует, расширить, работу


- 696 06.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.