» » Версия Android Marshmallow превысила 1%

Версия Android Marshmallow превысила 1%
Версия Android Marshmallow превысила 1%
Не секрет, что последняя версия выпущена компанией Google Android Marshmallow оказалась не такой удачной, как изначально планировали ее разработчики. ОС вышла еще осенью, но только недавно смогла перешагнуть отметку в 1% мобильных устройств работают на ней. Лидерство за собой по-прежнему удерживает версия Android KitKat - 355%, за ней следует Android Lollipop с 341%. Как ...
Версия Android Marshmallow превысила 1%




Не секрет, что последняя версия выпущена компанией Google Android Marshmallow оказалась не такой удачной, как изначально планировали ее разработчики. ОС вышла еще осенью, но только недавно смогла перешагнуть отметку в 1% мобильных устройств работают на ней.

Лидерство за собой по-прежнему удерживает версия Android KitKat - 355%, за ней следует Android Lollipop с 341%. Как видим, разрыв между ними совсем небольшой, и наверняка продолжит сохраняться таковым в ближайшие месяцы.
По Android идут другие операционные системы, в частности Jelly Bean и Gingerbread. В последней общий показатель не более 5%, а в Jelly Bean если смотреть на редакции 4.1.x приходится 88%, на версии 4.2.x - 117%, на 4.3 - 34%.
Представленные данные актуальны на начало этого месяца.


Новости, Android, Версия, Marshmallow, превысила


- 679 04.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.