» » Приложение Facebook вредит Android устройствам

Приложение Facebook вредит Android устройствам
Приложение Facebook вредит Android устройствам
В адрес программы Facebook уже неоднократно поступали жалобы, по мнению многих экспертов именно данное приложение должно в быстрой разрядки батареи смартфона. Недавно также было доказано, что активное приложение Facebook значительно замедляет и работу других приложений. В ходе проведенных исследований было выявлено, что если удалить приложение Facebook с мобильного устройства, то его производительность сразу возрастает на ...
Приложение Facebook вредит Android устройствам




В адрес программы Facebook уже неоднократно поступали жалобы, по мнению многих экспертов именно данное приложение должно в быстрой разрядки батареи смартфона. Недавно также было доказано, что активное приложение Facebook значительно замедляет и работу других приложений.
В ходе проведенных исследований было выявлено, что если удалить приложение Facebook с мобильного устройства, то его производительность сразу возрастает на 15%, а запаса батареи начинает хватать на 20% дольше, чем с установленным приложением Facebook на смартфоне.

Хотя исследования проводились только на смартфоне марки LG, но его результаты актуальны и для других моделей Android устройств.
Кстати, с аналогичной проблемой сталкиваются и владельцы Apple, отсюда вывод - хочешь чтобы твой телефон работал дольше и продуктивнее, откажись от

Facebook.


Новости, Android, Приложение, Facebook, вредит, устройствам


- 753 03.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.