» » Samsung сообщил о мероприятии Unpacked 21 февраля

Samsung сообщил о мероприятии Unpacked 21 февраля
Samsung сообщил о мероприятии Unpacked 21 февраля
Неизменно компания Samsung из Южной Кореи проводит в конце февраля специальное мероприятие Unpacked, на котором IT-магнат представляет свои разработки. В этом году Unpacked состоится 21 февраля в Барселоне, днем до открытия выставки Mobile World Congress 2016. Официальный ролик, рекламирующий событие, не содержит подробной информации, компания может предъявить посетителям. Однако, как прогнозируется, Samsung покажет новые ...
Samsung сообщил о мероприятии Unpacked 21 февраля




Неизменно компания Samsung из Южной Кореи проводит в конце февраля специальное мероприятие Unpacked, на котором IT-магнат представляет свои разработки. В этом году Unpacked состоится 21 февраля в Барселоне, днем до открытия выставки Mobile World Congress 2016.

Официальный ролик, рекламирующий событие, не содержит подробной информации, компания может предъявить посетителям. Однако, как прогнозируется, Samsung покажет новые гаджеты флагманской линейки Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Основное количество спецификаций и даже дизайн устройства через множество витков уже известны, однако до сих пор остается в тени стоимость новинок. Кроме того, по последним данным, S7 и S7 Edge получат долгожданный слот для microSD и, вероятно, разъем USB 3.0 Type-C.
Смартфоны окажутся на прилавках магазинов не сразу: продажи в некоторых странах можно ожидать лишь с 11 марта. Трансляция события на канале Samsung в YouTube. Начало Samsung Unpacked - в 7 вечера по местному времени (21:00 МСК).


Новости, Android, Samsung, сообщил, мероприятии, Unpacked, февраля


- 696 01.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.