» » Смартфон Le Max Pro прошел сертификацию на TENAA

Смартфон Le Max Pro прошел сертификацию на TENAA
Смартфон Le Max Pro прошел сертификацию на TENAA
Компания LeTV, что изменила недавно название на LeEco, на выставке CES +2016 выставила свой новый флагман Le Max Pro - первый смартфон, построенный на базе процессора Snapdragon 820. На презентации дата серийного выпуска устройства не названа, но уже есть информация о скором релизе этого замечательного аппарата на китайском рынке. Надо сказать, что Le Max Pro прошел ...
Смартфон Le Max Pro прошел сертификацию на TENAA




Компания LeTV, что изменила недавно название на LeEco, на выставке CES +2016 выставила свой новый флагман Le Max Pro - первый смартфон, построенный на базе процессора Snapdragon 820. На презентации дата серийного выпуска устройства не названа, но уже есть информация о скором релизе этого замечательного аппарата на китайском рынке. Надо сказать, что Le Max Pro прошел сертификацию в TENAA (эквивалент американской комиссии FCC в Китае). После получения устройством такого сертификата, можно ожидать появления новинки на рынке Китая в ближайшие сроки.

Фото документации по TENAA показывает, что смартфон будет оборудован 4-ядерным 2.2-гигагерцевым чипсетом Snapdragon 820. Гаджет оснащен 4 Гб оперативной памяти и флеш накопителем емкостью 64 ГБ. Безрамочный смартфон Le Max Pro получил большой 63-дюймовый дисплей с разрешением формата 2K. Имеет две камеры: одна на тыльной стороне устройства 21 чат-, вторая как в качестве фронтального фото-модуля - 4 чат-Ultrapixel. Le Max Pro является первым смартфоном с процессором Snapdragon 820 смартфон несет еще одно новшество - ультразвуковой датчик отпечатков пальцев компании Qualcomm, Sense ID. Датчик находится на тыльной стороне устройства. Автономная работа аппарата обеспечивается батареей емкостью 3400мАч, также поддерживается функция быстрой зарядки. Среди других параметров нужно отметить возможность работы с двумя SIM-картами и цельнометаллический корпус. Габаритные размеры нового флагмана - 167 x 934 x 895мм. Работать Le Max Pro будет на платформе ОС Android 6.0 Marshmallow.
Из вышеизложенного можно сделать вывод, что телефон достаточно мощный. Хотя лучше подождать и проверить на практике, насколько продуктивной гаджет в реальности, а также насколько он будет конкурентоспособен на фоне других не менее интересных новинок - смартфонов Xiaomi Mi 5 и Samsung Galaxy S7. Оба эти конкурирующие смартфоны построены на том же чипсете Snapdragon 820 и будут показаны во второй половине февраля текущего года.
Не уточняется и стоимость аппарата. Есть предположение, что при покупке он обойдется в сумму около 3499 юаней ($ 535), это довольно дорого для китайских устройств. Стоит отметить, эта информация не является официальной, и лучше подождать появления официальной цены Le Max Pro.


Новости, Android, Смартфон, Max, Pro, прошел, сертификацию, TENAA


- 712 01.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.