» » Новинка от компании Lenovo уже на украинском рынке

Новинка от компании Lenovo уже на украинском рынке
Новинка от компании Lenovo уже на украинском рынке
Не так давно в компании Lenovo вышел новый смартфон X3 Lite (A7010). Особенностью данной модели можно назвать огромный экран, а также музыкальную направленность аппарата. Телефон имеет 2 фронтальных динамика, работающих по современной технологии Dolby Atmos, благодаря которой звук наполняет пространство вокруг. В связи с этим слушать музыку или просматривать видео на этом смартфоне - одно ...
Новинка от компании Lenovo уже на украинском рынке




Не так давно в компании Lenovo вышел новый смартфон X3 Lite (A7010). Особенностью данной модели можно назвать огромный экран, а также музыкальную направленность аппарата.
Телефон имеет 2 фронтальных динамика, работающих по современной технологии Dolby Atmos, благодаря которой звук наполняет пространство вокруг. В связи с этим слушать музыку или просматривать видео на этом смартфоне - одно удовольствие. Даже при максимальной громкости звучания не искажается, частоты все достаточно четки, а воспроизведение объемное.

Экран X3 Lite (A7010) имеет 55 дюймовый дисплей, достаточно высокое разрешение и богатую палитру цветов, отлично способствует работе с мультимедиа. Любые программы, игры и видео-ролики будут выглядеть гораздо ярче и четче, чем это бывает на других устройствах. Наличие матрицы IPS дает угол обзора экрана до 180 градусов. В связи с этим, телефон отлично подойдет для семейного просмотра фильмов или фотографий.
Также стоит отметить, что этот аппарат практически идеально подходит для видеозвонков и записи роликов. Смартфон оснащен системой из 3 микрофонами, которая производит полную чистку посторонний шумов и звуков, позволяет записывать качественное аудио. Благодаря современной системе Wolfson есть возможность подавления шумов, полной очистки звуковых записей, а также есть функция разборчивости речи.
Новинка от компании Lenovo уже на украинском рынке

Качество изображений - прямая заслуга обеих камер данного гаджета. Можно весь день фотографироваться, делать Селфи и сразу же делиться ими с друзьями или выкладывать в интернет.
Новая модель оснащена функций скоростного связи 4G, которая позволяет не только постоянно общаться с друзьями, но также смотреть в онлайне фильмы, играть в игры, читать или загружать медиа-файлы.
В этом телефоне огромное множество возможностей, благодаря новейшему 8-ядерный процессор. Он энергосберегающую систему, которая помогает продлить срок работы аппарата в автономном режиме. Оперативная память в размере 2 ГБ способна быстро справиться с задачей и оперативно выполнять команды.
В плане безопасности устройство тоже может похвастаться особенностями. Здесь имеется сканирования отпечатков пальцев хозяина, а также модуль ближней радиосвязи обеспечивает повышенным уровнем защиты. Это позволит сохранить от чужих глаз свои данные, изображения и видео, а также онлайн-платежи.
В качестве ОС, конечно же, последняя обновленная версия Android, которая только улучшает производительность телефона. Батарея 3300 мАч позволяет смартфону работать достаточно долго без подзарядки. Это смогут оценить активные пользователи, которые привыкли всегда быть на связи. Аппарат предназначен для людей, и никогда не притормозит ритм вашей жизни.

Большим плюсом можно назвать то, что встроенная память телефона составляет 32 ГБ, поэтому места хватить на все, что только хочется. При этом, если все же файлов будет больше, вы сможете вставить флеш-карту до 160 ГБ. Стоит отметить, что мобильник поддерживает работу 2 SIM-карт, что весьма удобно. Ведь так можно разграничить личные звонки и профессиональные контакты, или приехав в отпуск, вставить местную сим-ку.
В устройство встроены специальные приложения из серии DOit от компании Lenovo. Они позволяют обмениваться файлами с другими устройствами даже без использования программы SHAREit. Также можно делать резервные копии всех звонков, сообщений и даже контактов с помощью системы SYNCit. Многочисленные возможности различных режимов видеосъемки вам откроет SNAPit. А через приложение CLONEit можно передавать старые данные и программы на новый телефон Lenovo X3 Lite (A7010).


Новости, Android, Новинка, компании, Lenovo, уже, украинском, рынке


- 901 31.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.