» » Прощайте, рамки: в Сети появился рендер Sony Xperia C6

Прощайте, рамки: в Сети появился рендер Sony Xperia C6
Прощайте, рамки: в Сети появился рендер Sony Xperia C6
В ближайшее время в Барселоне состоится выставка MWC 2016 на которой крупнейшие участники рынка высоких технологий организуют презентацию своих инновационных решений. Одним из которых, что вполне неудивительно, будет японский гигант Sony, от которого ждут многочисленные сюрпризы. Возможно, что среди предъявленных устройств выступит смартфон Xperia C6 важным отличием которого является почти полное отсутствие рамок вокруг ...
Прощайте, рамки: в Сети появился рендер Sony Xperia C6




В ближайшее время в Барселоне состоится выставка MWC 2016 на которой крупнейшие участники рынка высоких технологий организуют презентацию своих инновационных решений. Одним из которых, что вполне неудивительно, будет японский гигант Sony, от которого ждут многочисленные сюрпризы. Возможно, что среди предъявленных устройств выступит смартфон Xperia C6 важным отличием которого является почти полное отсутствие рамок вокруг экрана. Чем еще будет привлекать этот гаджет и как он будет выглядеть? Разберемся подробнее.

Стоит вспомнить, что предположение о внешнем виде и изображения Sony Xperia C6 появились во всемирной паутине уже в начале января. Так как, их качество оставляло желать лучшего, большинство поклонников устройств проигнорировали утечка. По факту, сделано это было зря. Сообщение представителей ресурса phonearena подтверждают факт существования гаджета, подтвердил известный инсайдерOnLeaks.
Накануне он поделился рендерами смартфона в своем Твиттер-аккаунте. Смартфон производит двоякие впечатления. С одной стороны, практически полное отсутствие рамок по краям дисплея выглядит крайне интересно, с другой - слишком большая площадь в верхней и нижней частях дисплея вызывает вопросы. Изображен смартфон издалека напоминает HTC One V, не так ли?
Сообщается, что диагональ дисплея смартфона не будет менее 5 дюймов, при этом разрешение составит 1920 х 1080 пикселей. Что касается чипсета - в его роли может выступить MediaTek Helio P10. Это, конечно, не Snapdragon 820 но для вполне хорошей производительности его вполне должно быть достаточно.


Новости, Android, Прощайте, рамки, Сети, появился, рендер, Sony, Xperia


- 820 31.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.