» » Январский выпуск патча безопасности на операционную систему Android

Январский выпуск патча безопасности на операционную систему Android
Январский выпуск патча безопасности на операционную систему Android
Samsung, среди прочего, начал выпуск патча безопаности на устройства с операционной системой Android. Прошлый год был отмечен тем, что была обнаружена уязвимость Stagefright по ОС Android. После этого, Samsung обязалась наладить ежемесячный выпуск обновлений безопасности для смартфонов. Данные меры были приняты, чтобы обезопасить свои смартфоны от ПО, которое может нанести вред. Обещание, данное ранее, ...
Январский выпуск патча безопасности на операционную систему Android




Samsung, среди прочего, начал выпуск патча безопаности на устройства с операционной системой Android. Прошлый год был отмечен тем, что была обнаружена уязвимость Stagefright по ОС Android. После этого, Samsung обязалась наладить ежемесячный выпуск обновлений безопасности для смартфонов. Данные меры были приняты, чтобы обезопасить свои смартфоны от ПО, которое может нанести вред. Обещание, данное ранее, было сдержано. Поэтому в январе был выпущен следующий патч для линейки телефонов Galaxy.

Многие отметили, что список изменений не был опубликован. Это связано с тем, что при условии обнародования этих изменений, хакеры могут сделать очередные попытки сломать устройства со старой прошивкой. Если сообщение об обновлении еще не наступил, то рекомендуется проверить наличие и обновить.


Новости, Android, Январский, выпуск, патча, безопасности, операционную, систему


- 946 27.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.