» » Компания Acer проводит тестирование смартфона Liquid Jade Primo, на котором установлена ОС Android?

Компания Acer проводит тестирование смартфона Liquid Jade Primo, на котором установлена ОС Android?
Компания Acer проводит тестирование смартфона Liquid Jade Primo, на котором установлена ОС Android?
Достаточно часто бенчмарк Geekbench предоставлял информацию о тех смартфонах, которые еще не поступили на рынок. И вот сейчас в их базе данных появилась запись о модели Acer S58A. Acer S58A не является коммерческим названием смартфона, это кодовое имя устройства, но здесь и спрятана интрига. Имеется еще модель S58 с похожим индексом. Это смартфон Acer Liquid % 123% «Компания Acer проводит тестирование смартфона Liquid Jade Primo, на котором установлена ОС Android?» R3r3r33.
Компания Acer проводит тестирование смартфона Liquid Jade Primo, на котором установлена ОС Android?




Достаточно часто бенчмарк Geekbench предоставлял информацию о тех смартфонах, которые еще не поступили на рынок. И вот сейчас в их базе данных появилась запись о модели Acer S58A.
Acer S58A не является коммерческим названием смартфона, это кодовое имя устройства, но здесь и спрятана интрига. Имеется еще модель S58 с похожим индексом. Это смартфон Acer Liquid Jade Primo, который анонсировали на выставке CES 2016. Здесь установлена ОС Windows 10 Mobile. А если говорить о новой модели, Acer S58A, то его работой руководит платформа Android 6.0 Marshmallow. Именно на этот нюанс указывает буква "A", которая стоит в кодовом названии смартфона.

Кроме этой детали характеристики двух аппаратов полностью совпадают. Они обладают 55-дюймовым дисплеем, расширение которого Full HD, встроенным накопителем на 32 Гб, оперативкой на 3 Гб и процессором Qualcomm Snapdragon 808 (6-ядерный).
Нельзя говорить точно, что скоро компанией Acer будет представлена версия Liquid Jade Primo с операционной системой Android. Такое заявление будет преждевременным. Существует мнение, что тестировалось в Geekbench устройство, которое прошло через руки "народных умельцев". Они могли поставить на смартфон альтернативную ОС.


Новости, Android, Компания, Acer, проводит, тестирование, смартфона, Liquid, Jade, Primo, котором, установлена


- 783 26.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.