» » В Китае начато продажи смартфона Lenovo K5 Note

В Китае начато продажи смартфона Lenovo K5 Note
В Китае начато продажи смартфона Lenovo K5 Note
Стало известно о том, что компания Lenovo дала старт продаж своей последней новинки - смартфона Lenovo K5 Note, который по расчетам компании должен стать одним из самых продаваемых в этом году в поднебесной, ну а если повезет, то и за пределами страны производителя. Насколько эти расчеты воплотятся в жизнь, сможет показать только время. О новой ...
В Китае начато продажи смартфона Lenovo K5 Note




Стало известно о том, что компания Lenovo дала старт продаж своей последней новинки - смартфона Lenovo K5 Note, который по расчетам компании должен стать одним из самых продаваемых в этом году в поднебесной, ну а если повезет, то и за пределами страны производителя. Насколько эти расчеты воплотятся в жизнь, сможет показать только время.

О новой модели смартфона известно достаточно много, в частности операционной системой в ней выступит популярная у пользователей Android 5.1 Lollipop, а за качество работы смартфона будет отвечать процессор Helio P10. Дисплей составляет 35 дюйма с поддержкой Full HD, за графическую часть отвечает адаптер Mali-T860 производства Media Tek.
Lenovo K5 Note иметь 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутренней памяти с возможностью ее расширения. В смартфоне также предусмотрены две камеры, одна на 13 Мп, ну а вторая на 8 Мп. Кстати, в последние годы наличие двух камер на выпускаются смартфонах стало нормой, и пользователей сегодня этим уже не удивишь. Емкость аккумулятора равна 3500 мАч.
Интересен тот факт, что только за первую секунду с момента начало реализации Lenovo K5 Note было продано более десять тысяч мобильных устройств. При такой статистике можно не сомневаться в том, что ожидания руководства Lenovo оправдаются в полной мере.
Стоимость нового гаджета составляет 170 долларов.


Новости, Android, Китае, начато, продажи, смартфона, Lenovo, Note


- 930 25.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.