» » Скоро для Lenovo K3 Note и P1 ожидается Android 6.0 Marshmallow

Скоро для Lenovo K3 Note и P1 ожидается Android 6.0 Marshmallow
Скоро для Lenovo K3 Note и P1 ожидается Android 6.0 Marshmallow
Уже в этом году на устройстве будет приходить Android 6.0 Marshmallow, причем довольно быстро. Производители регулярно сообщают о том, как распространяется обновления. Пользователям уже стало известно, что был завершен этап прошивки и "зефирка" пришла на Xiaomi Mi Note и Mi4. Теперь компания Lenovo сделала заявление, что скоро выходит бета-версия системы и начинается тестирование. ...
Скоро для Lenovo K3 Note и P1 ожидается Android 6.0 Marshmallow




Уже в этом году на устройстве будет приходить Android 6.0 Marshmallow, причем довольно быстро. Производители регулярно сообщают о том, как распространяется обновления. Пользователям уже стало известно, что был завершен этап прошивки и "зефирка" пришла на Xiaomi Mi Note и Mi4. Теперь компания Lenovo сделала заявление, что скоро выходит бета-версия системы и начинается тестирование.

Первыми устройствами будут Lenovo K3 Note и P1. На форуме был проведен конкурс, победители которого смогли принять участие в закрытом тестировании. Пользователи оставили свои первые отзывы. В них они сообщают, что после установки обновления имеют место проблемы с автономностью работы устройств. Однако, если говорить в целом, то с прошивкой появилось немного багов. Финальная версия ожидается после Китайского Нового года.
Если верить неофициальной версии, которая поступила с закрытого совещания компании Lenovo, то для китайских версий Vibe P1 и Vibe X3 а также для Lenovo K3 Note обновление ожидается в марте. Через месяц после этого (апрель) "зефирка" будет доступна для Lenovo A7000. В июне загрузить обновление смогут международные версии Vibe P1 Vibe X3 Vibe S1.


Новости, Android, Скоро, для, Lenovo, Note, ожидается, Marshmallow


- 838 24.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.