» » Doogee X6 Pro будут обновлены до Android 6.0 Marshmallow

Doogee X6 Pro будут обновлены до Android 6.0 Marshmallow
Doogee X6 Pro будут обновлены до Android 6.0 Marshmallow
Сообщается, что уже в скором времени на всех смартфонах Doogee X6 Pro будет доступно обновление операционной системы до последней версии. Об этом стало известно от самой компании Doogee, которая даже выложила в сеть пару снимков смартфона Doogee X6 Pro, на экране которого хорошо видно, что работает он на Android 6.0 Marshmallow. Android 6.0 дает хорошую ...
Doogee X6 Pro будут обновлены до Android 6.0 Marshmallow




Сообщается, что уже в скором времени на всех смартфонах Doogee X6 Pro будет доступно обновление операционной системы до последней версии. Об этом стало известно от самой компании Doogee, которая даже выложила в сеть пару снимков смартфона Doogee X6 Pro, на экране которого хорошо видно, что работает он на Android 6.0 Marshmallow.

Android 6.0 дает возможность всем тем пользователям, кто любит поиграть на своем смартфоне в современные игры. Теперь с обновлением Android 6.0 Marshmallow смартфон вполне сможет качественно отображать весь игровой процесс в таких играх как Flappy Bird и т.д. А с учетом того, что размер дисплея мобильного устройства составляет 55 дюйма, можно с уверенностью говорить о высокой реалистичности игрового процесса.
Смартфон Doogee X6 Pro имеет 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, хотя и не являются выдающимися параметрами на сегодняшнем рынке мобильных устройств, но вполне соответствует его требованиям. Аккумулятор имеет емкость 3000 мАч, а также процессор МТ6735 который и обеспечивает всю работу гаджета. На смартфоне также установлена камера на 5 Мп.
Напомним, что сейчас смартфон функционирует на Android 5.1.


Новости, Android, Doogee, Pro, будут, обновлены, Marshmallow


- 837 23.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.