» » Nokia возвращается на рынок смартфонов в ноябре +2016

Nokia возвращается на рынок смартфонов в ноябре +2016
Nokia возвращается на рынок смартфонов в ноябре +2016
Провальное сотрудничество компании Nokia и корпорации Microsoft завершится по контракту в конца 2016 года - за все время контракта Nokia изготовила массу устройств (смартфон) Lumia, которые не очень-то и пользуются репутацией в современных пользователей. В конце 2014 года было много слухов, глас о том, что на предприятии Foxconn собираются первые образцы новейших моделей, устройства ...
Nokia возвращается на рынок смартфонов в ноябре +2016




Провальное сотрудничество компании Nokia и корпорации Microsoft завершится по контракту в конца 2016 года - за все время контракта Nokia изготовила массу устройств (смартфон) Lumia, которые не очень-то и пользуются репутацией в современных пользователей.

В конце 2014 года было много слухов, глас о том, что на предприятии Foxconn собираются первые образцы новейших моделей, устройства будут действовать на базе Android 5.1. Возникло большое разнообразие фотографий последних прототипов, технические и инженерные характеристики которых публиковались в сети. Появились даже сведения о том, что китайская фирма Meizu будет компаньоном. Компания Meizu сначала отрицала эту новость, но позже описала сотрудничество соответствующей картинкой на собственном сайте.
Чем это преимущественно для пользователей? В первую очередь, восстановление продаж самого доступного бренда. Потому что стоимости продукта и качества изначально всегда были заслуженными. И все-таки, данное правило будет содержаться и сейчас. Касательно этого ходят слухи, что новинка от Nokia получит процессор Intel, 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти.


Новости, Android, Nokia, возвращается, рынок, смартфонов, ноябре


- 809 21.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.