» » HTC One M8 получил обновление Android 6.0 Marshmallow

HTC One M8 получил обновление Android 6.0 Marshmallow
HTC One M8 получил обновление Android 6.0 Marshmallow
Обновление Android 6.0 Marshmallow вышло еще осенью, но до сих пор его не получили многие модели смартфонов, а по официальным данным Android 6.0 Marshmallow установлен не более чем на 1% смартфонов. Но вот пришли хорошие вести для всех владельцев HTC One M8 данная модель наконец получила долгожданное обновление. Сообщается, что новую прошивку стали получать ...
HTC One M8 получил обновление Android 6.0 Marshmallow




Обновление Android 6.0 Marshmallow вышло еще осенью, но до сих пор его не получили многие модели смартфонов, а по официальным данным Android 6.0 Marshmallow установлен не более чем на 1% смартфонов. Но вот пришли хорошие вести для всех владельцев HTC One M8 данная модель наконец получила долгожданное обновление.

Сообщается, что новую прошивку стали получать пользователи в Великобритании, других странах Евросоюза, а также сведения об обновлениях и на территории России. А вот в США обновление моделей HTC One M8 произошло еще в прошлом месяце, так что получение Android 6.0 Marshmallow в Европе было вполне ожидаемо, и можно сказать несколько затянуто.
Напомним, что смартфон HTC One M8 поступил в продажу еще в 2014 году, но по своим параметрам до сих пор мало чем уступает последним новинкам рынка. Не зря его называют флагманской моделью компании, он в полной мере оправдывает этот эпитет.
Не забывайте, что перед установкой обновления нужно убедиться в надежном интернет-соединении и достаточном запасе батареи.


Новости, Android, HTC, One, получил, обновление, Marshmallow


- 756 20.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.