» » Анонсирован камерофон Lumix CM10

Анонсирован камерофон Lumix CM10
Анонсирован камерофон Lumix CM10
 Данный смартфон является разработкой компании Panasonic, можно сказать, что Lumix CM10 это усовершенствованная модель смартфона представленного мира полтора года назад. В отличие от предыдущей модели, в Lumix CM10 основной уклон сделан на камеру. Она не просто превосходит все камеры на смартфонах, а является единственной в своем роде. Этот смартфон имеет камеру с 1 "сенсором разрешением % 123%« Анонсирован камерофон Lumix CM10 »
Анонсирован камерофон Lumix CM10

Данный смартфон является разработкой компании Panasonic, можно сказать, что Lumix CM10 это усовершенствованная модель смартфона представленного мира полтора года назад. В отличие от предыдущей модели, в Lumix CM10 основной уклон сделан на камеру. Она не просто превосходит все камеры на смартфонах, а является единственной в своем роде.

Этот смартфон имеет камеру с 1 "сенсором разрешением на 20 Мп, причем примечателен тот факт, что корпус камеры составляет всего 211 мм - и это в самом толстом месте! Уровень шумов в новинке значительно снижен по сравнению с обычными камерами смартфонов, а диафрагма равна f /28 обеспечивает следующие параметры оптическая линза Leica DC ELMARIT. Такую камеру вполне можно использовать для создания высококачественных фото в профессиональных целях.
В Lumix CM10 есть возможность ручной регулировки параметров отснятых снимков, а за обработку фотографий ответственный процессор Panasonic Venus Engine . К слову, данный процессор устанавливается на других камерах, выпускаемых Panasonic для фотолюбителей и профессионалов. Также присутствуют и некоторые другие возможности, в частности съемка 4K-видео.
Если говорить о технических параметрах смартфона, то они следующие: работает модель на Android 5.0 Lollipop, имеет процессор Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 23 ГГц, оперативная память составляет 2 ГБ, а встроенная 16 ГБ, но может быть расширена. Емкость аккумулятора составляет 2600 мАч.
Окончательная стоимость Lumix CM10 покуда не определена, но есть информация о том, что для жителей Западной Европы она составит 900 евро.


Новости, Android, Анонсирован, камерофон, Lumix, CM10


- 707 19.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.