» » Android 7.0 будет представлена в мае

Android 7.0 будет представлена в мае
Android 7.0 будет представлена в мае
На данный момент самой последней версии ОС Android является Android 6.0 Marshmallow, которую сейчас активно устанавливают на многие модели смартфонов. Но если смотреть на ситуацию в процентном соотношении, то Android 6.0 Marshmallow занимает лишь 1% от общего числа гаджетов на Android. По мнению пользователей, данная версия менее удобна по сравнению с Lollipop или Kitkat 4.4 ...
Android 7.0 будет представлена в мае

На данный момент самой последней версии ОС Android является Android 6.0 Marshmallow, которую сейчас активно устанавливают на многие модели смартфонов. Но если смотреть на ситуацию в процентном соотношении, то Android 6.0 Marshmallow занимает лишь 1% от общего числа гаджетов на Android.

По мнению пользователей, данная версия менее удобна по сравнению с Lollipop или Kitkat 4.4 которые считаются самыми популярными. Напомним, что именно Kitkat 4.4 лидирует среди различных версий данной операционной системы - Kitkat 4.4 установлен на 36% смартфонов функционирующих на Android.
Презентация новой версии Android 7.0 намечена на май этого года, об этом сообщил директор по технологиям компании Google Сундар Пичаи в своем микроблоге. Официального же заявления со стороны Google пока не было.
Ожидается, что Android 7.0 будет отличать высокое качество работы и отсутствие багов в работе операционной системы. Также пользователям будут предложены новые функции, какие именно - не сообщается!
Интересен тот факт, что презентация новой ОС Android 7.0 запланирована месяцем ранее, чем будет сделан анонс ее потенциального конкурента - iOS 10.


Новости, Android, будет, представлена, мае


- 741 18.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.