» » Android Auto в 2016 будет установлен на более чем 40 автомобилей

Android Auto в 2016 будет установлен на более чем 40 автомобилей
Android Auto в 2016 будет установлен на более чем 40 автомобилей
Наступил год можно назвать удачным для разработчиков Android Auto, ведь в течение года программа будет интегрирована в систему управления сразу нескольких десятков автомобилей. Хотя многие автопроизводители и ранее неоднократно обращались к Android Auto и внедряли программу в систему управления, но это были единичные случаи. Сейчас же речь идет о заинтересованности сразу нескольких автогигантов. Более детальной ...
Android Auto в 2016 будет установлен на более чем 40 автомобилей

Наступил год можно назвать удачным для разработчиков Android Auto, ведь в течение года программа будет интегрирована в систему управления сразу нескольких десятков автомобилей. Хотя многие автопроизводители и ранее неоднократно обращались к Android Auto и внедряли программу в систему управления, но это были единичные случаи. Сейчас же речь идет о заинтересованности сразу нескольких автогигантов.

Более детальной информации по маркам и моделям авто, на которые будет установлена Android Auto, пока нет. Сообщается лишь о некоторых конкретных моделях, таких как Hyundai Elantra 2017 которая будет иметь поддержку Android Auto и CarPlay.
Хотя эту новость и можно назвать несомненным успехом компании Google, однако по сравнению с Apple успех выглядит не столь впечатляющим. Ведь CarPlay будет установлен на более чем 100 автомобилей, которые сойдут с конвейера в 2016 году.


Новости, Android, Auto, будет, установлен, более, чем, автомобилей


- 688 17.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.