» » С 2017 года начнется выпуск Hyundai Elantra с Андроид Авто

С 2017 года начнется выпуск Hyundai Elantra с Андроид Авто
С 2017 года начнется выпуск Hyundai Elantra с Андроид Авто
В последнее время достаточно большое количество автомобилей выходит из Андроид авто. На самом деле именно Hyundai был первым, кто решился испытать Андроид авто на дороге. Тогда, в 2015-м эта возможность была реализована в Hyundai Sonata, а затем перенеслась также на модельный ряд Genesis и Azera. Сегодня компания Hyundai объявила о своих планах на выпуск до ...
С 2017 года начнется выпуск Hyundai Elantra с Андроид Авто

В последнее время достаточно большое количество автомобилей выходит из Андроид авто. На самом деле именно Hyundai был первым, кто решился испытать Андроид авто на дороге. Тогда, в 2015-м эта возможность была реализована в Hyundai Sonata, а затем перенеслась также на модельный ряд Genesis и Azera.

Сегодня компания Hyundai объявила о своих планах на выпуск до 2017 года новой Elantra, оснащенной Android Car и Apple CarPlay. Это станет очередной, уже четвертой по счету моделью от компании Hyundai, в которой применен опыт Андроид Авто. По предварительной информации, этот автомобиль будет схож с вышедшей в прошлом году Сонатой.
Установленный на Elantra семи дюймовый дисплей будет поддерживать, как Android, так и Apple CarPlay, а также использоваться для камеры заднего вида, встроенной навигации и управления установленной в автомобиле аудиосистемой. Другими словами, это отличная информационно-развлекательная система, одна из лучших, которые были предложены в течение последних месяцев.
Теперь а автомобили Elantra +2017 предусматриваться и поддержка Blue Link, что позволит осуществлять некоторые действия с самим автомобилем, в частности, разблокировать его с помощью различных Андроид-устройств, например SmartWatch. Чтобы облегчить пользователям жизнь, компания предложила им возможность доступа в салон без ключа. Также можно дистанционно запускать двигатель в автомобиле с запястья, что особенно актуально в зимнее время и в северных регионах.
Вице-президент по продукции и корпоративного планирования компании Hyundai Майк Обрайан особо подчеркнул, что с запуском нового бестселлера, модели Elantra, оснащенной carplay и AndroidAuto, компания реализует свои обещания о введении большего количества удобных функций для современных водителей по доступным ценам. Помимо прочего благодаря такому оснащению автомобиля, у водителя появляется возможность совершения звонков по громкой связи с помощью своего мобильного телефона. Кроме того, предлагаются возможности использования Google Maps и всевозможных музыкальных поисковых сервисов уже через динамики автомобиля.

Конечно, здесь многие вспомнят об осторожности, поскольку это предполагает использование данных пользователя при потоковом воспроизведении музыки или пользовании навигацией. К счастью, устройство пользоваться GPS автомобиля вместо телефона.
Пока нет точной даты, когда именно Hyundai Elantra +2017 появится в свободном доступе у дилеров. Пока ориентировочно сроки называются, как конец весны этого года. В любом случае вскоре будет известно, когда автомобили появятся в продаже и сколько они будут стоить.


Новости, Android, года, начнется, выпуск, Hyundai, Elantra, Андроид, Авто


- 856 16.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.