» » Google проводит эксперименты с выпадающим меню Андроид Сайд Бара

Google проводит эксперименты с выпадающим меню Андроид Сайд Бара
Google проводит эксперименты с выпадающим меню Андроид Сайд Бара
В то время, как пользователь только начинает пользоваться своим рабочим столом на устройстве Андроид, первое, что он видит - это строка поиска Google. Она находится в верхней части экрана и во многом напоминает баннер, как бы сообщая миру, что «Google сделал это, потому что я многое могу». Как оказалось, компания Google сейчас активно ...
Google проводит эксперименты с выпадающим меню Андроид Сайд Бара

В то время, как пользователь только начинает пользоваться своим рабочим столом на устройстве Андроид, первое, что он видит - это строка поиска Google. Она находится в верхней части экрана и во многом напоминает баннер, как бы сообщая миру, что «Google сделал это, потому что я многое могу».

Как оказалось, компания Google сейчас активно экспериментирует, создавая новую панель поиска, которая могла бы делать еще больше разных вещей. В дополнение к полученным результатам поиска некоторые пользователи теперь в выпадающем меню могут видеть и дополнительные опции. Появляется оно сразу же после окончания поиска.
Воспользовавшись предложением, пользователи могут видеть последние поисковые запросы, а также узнать о том, что нового рядом с ними. Также опции расскажут о том, что наиболее популярно. Также можно увидеть различные варианты и на картах Google, в частности, речь идет о кафе, ресторанах, заправочных станциях и банкоматах. Именно эти изменения позволят сократить частоту использования различных специальных приложений.
Пока такие возможности доступны не всем. Тем не менее, компания Google уже готова пустить новинку в массы, поэтому ждать осталось не так уж и долго.


Новости, Android, Google, проводит, эксперименты, выпадающим, меню, Андроид, Сайд, Бара


- 934 13.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.