» » Как видно, Google уже тестирует Weather Cards в новом красочном дизайне

Как видно, Google уже тестирует Weather Cards в новом красочном дизайне
Как видно, Google уже тестирует Weather Cards в новом красочном дизайне
Сама по себе операционная система Android от Google довольно красочная. А вот сказать то же самое по поводу ее погодных карт, к сожалению, не получится. Тем не менее, само по себе приложение это весьма функциональное и прекрасно справляется со своей работой. Именно поэтому у пользователей и нет поводов для жалоб. Хорошая новость заключается в том, что ...
Как видно, Google уже тестирует Weather Cards в новом красочном дизайне

Сама по себе операционная система Android от Google довольно красочная. А вот сказать то же самое по поводу ее погодных карт, к сожалению, не получится. Тем не менее, само по себе приложение это весьма функциональное и прекрасно справляется со своей работой. Именно поэтому у пользователей и нет поводов для жалоб.

Хорошая новость заключается в том, что Google вполне может обновлять привычные вещи. По данным нескольких пользовательских отчетов стало понятно, что вероятно Google уже ведет активную работу над новым дизайном для своих погодных карт. Судя по тем скриншотам, которые удалось раздобыть, обновленное приложение будет весьма красочным и при этом не менее полезным и функциональным, чем раньше. Специалистам компании Google удалось создать симпатичную и интересную графику для изображения различной погоды, будь то солнечная, дождливая и т.д.
Ранее в иконки, отображающие текущие погодные условия, пользователи могли видеть только часть цветов. Но даже с учетом этого они не были плохим приложением, а наоборот, прекрасно справлялись со своей работой. Оформление ничуть не ухудшало его работу.
Пока если выбрать Google погоду пользователи вряд ли увидят какие бы то ни было изменения, ведь пока нововведения еще не привнесено в массы. Но судя по всему, произойдет это уже в самом ближайшем будущем, поэтому всем любителям дизайна стоит обратить особо пристальное внимание на Google Weather Cards.


Новости, Android, Как, видно, Google, уже, тестирует, Weather, Cards, новом, красочном, дизайне


- 743 09.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.