» » На выставке CES +2016 представлены бюджетные смартфоны Android от BLU: Vivo XL, Vivo 5

На выставке CES +2016 представлены бюджетные смартфоны Android от BLU: Vivo XL, Vivo 5
На выставке CES +2016 представлены бюджетные смартфоны Android от BLU: Vivo XL, Vivo 5
В рамках выставки CES 2016 компания BLU анонсировала сразу два новых тонких смартфона: BLU Vivo XL и BLU Vivo 5. Оба телефона, так же как и другие модели от этого производителя, в том числе и BLU Life One X, создавались для работы с любой которыми GSM- сетями в Америке. При этом нужно заметить, что Vivo 5 не может ...
На выставке CES +2016 представлены бюджетные смартфоны Android от BLU: Vivo XL, Vivo 5

В рамках выставки CES 2016 компания BLU анонсировала сразу два новых тонких смартфона: BLU Vivo XL и BLU Vivo 5. Оба телефона, так же как и другие модели от этого производителя, в том числе и BLU Life One X, создавались для работы с любой которыми GSM- сетями в Америке. При этом нужно заметить, что Vivo 5 не может поддерживать столько же LTE полос, как Vivo XL. При этом оба устройства снабжены большим 55 дюймовым Super Amoled HD дисплеем с разрешением 720 * 1280. Верхнюю часть его защищает специальный слой Corning Gorilla Glass 3.

По предварительным данным новинки будут доступны не только в золотом, но и в серебристом цвете. Таким образом, потребители получат в одном устройстве 1280 * 72055 дюймовый Super Amoled дисплей в совокупности с 5-мегапиксельной фронтальной и 13-мегапиксельной задней камерами, а также восьмиядерный процессор MediaTek MT6753 FM радио, слот под Micro SD, USB Type- C 2.0 батарею в 3150 mAh, а также Android 5.1 предусматривающий возможность расширения до версии 60. Также смартфоны рассчитаны на захват в США через Amazon и BestBuy.
Другими словами, обе новинки безусловно заслуживают пристального внимания со стороны тех, кто только выбирает свой первый телефон или ищет недорогой вторичный смартфон.
Наполненный аппаратными средствами Vivo 5 - это несколько более мощное устройство, в котором есть 3 Гб оперативной памяти, а также 32 Гб встроенной памяти, которая может быть дополнительно расширена благодаря MicroSD. То есть, доплатив около 50 долларов, любой потребитель сможет приобрести смартфон BLU Vivo 5 стоимостью в 199 долларов, у которого уже 3 Гб оперативной памяти на 2 Гб, с учетом того, что он работает при аналогичной конфигурации CPU /GPU от MediaTek . Это спортивный телефон с камерами 5Мп и 13Мп, работающий на версии Android 5.1.
Генеральный директор компании BLU Products обратил особое внимание на тот факт, что основное преимущество обоих устройств заключается в их уникальном инновационном дизайне. В частности, в них впервые в истории полностью металлический корпус. Только Vivo XL будет отличать «жидкая металлическая» отделка, кроме того он будет доступен в золоте, серебре, голубом и розовом цветах.


Новости, Android, выставке, CES, представлены, бюджетные, смартфоны, BLU, Vivo


- 810 08.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.