» » Теперь Air France появилась в Smartwatch от Android

Теперь Air France появилась в Smartwatch от Android
Теперь Air France появилась в Smartwatch от Android
Благодаря применению HOP авиакомпанией Air France, в часах Smartwatch, которые подключены к Andriod-Wear у пользователей под рукой, точнее на запястье, будет касается полета информация. Перед тем, как представить новую версию Apple Watch, один из дочерних региональных филиалов компании Air France совершил новое мобильное приложение совместно с Android. При этом в пресс-релизе от 7 января было ...
Теперь Air France появилась в Smartwatch от Android

Благодаря применению HOP авиакомпанией Air France, в часах Smartwatch, которые подключены к Andriod-Wear у пользователей под рукой, точнее на запястье, будет касается полета информация.

Перед тем, как представить новую версию Apple Watch, один из дочерних региональных филиалов компании Air France совершил новое мобильное приложение совместно с Android. При этом в пресс-релизе от 7 января было отмечено, что Smartwatch будут синхронизироваться помощью Bleutooth с мобильным приложением HOP, установленным предварительно на любой смартфон с операционной системой Android версии не ниже 43. То есть, как только клиент зарегистрируется помощью мобильного приложения HOP , Smartwatch предложит ему простой и быстрый доступ ко всем рейсам кода А5 с оговорками мобильного приложения, а также всю необходимую информацию о полетах. Кроме этого приложение предлагает пользователю и посадочный талон в 2Dcode, но пользоваться им можно только в нескольких аэропортах, которые уже подключены к такой программе.
Для того чтобы воспользоваться приложением HOP, и в полной мере его оценить, достаточно лишь загрузить его на свой Андроид-смартфон, а также подключить часы к своему мобильному.
Компания также заявила, что вскоре аналогичное приложение будет доступно и для устройств Apple Watch.
На сегодняшний день компания Air France ежедневно осуществляет около 600 полетов и обладает флотом в 96 самолетов, вместимостью от 48 до 212 пассажиров. Тарифы здесь начинаются с отметки в 49 евро с учетом всех сборов за полет в одном направлении. Летом + 2015-го ее самолеты летали по 130 направлениям, среди которых было и 4 челночных маршрута из Парижа в Марсель, Бордо, Тулузы и Ниццу. Однако основными направлениями для компании по-прежнему остаются Лион и Париж.


Новости, Android, Теперь, Air, France, появилась, Smartwatch


- 743 08.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.