» » TP-Link готовит к выпуску Андроид смартфоны Neffos C5 Neffos C5 Max, Neffos C5L

TP-Link готовит к выпуску Андроид смартфоны Neffos C5 Neffos C5 Max, Neffos C5L
TP-Link готовит к выпуску Андроид смартфоны Neffos C5 Neffos C5 Max, Neffos C5L
Только в прошлом месяце компания TP-Link анонсировала первый собственный смартфон под брендом Neffos. Но на днях появилась информация о работе сразу над тремя смартфонами в новой серии С5. Речь идет о таких устройствах, как смартфоны Neffos C5 Neffos C5 Max, Neffos C5L. Правда пока нет никакой информации по поводу ценообразования и доступности грядущих новинок. Neffos ...
TP-Link готовит к выпуску Андроид смартфоны Neffos C5 Neffos C5 Max, Neffos C5L

Только в прошлом месяце компания TP-Link анонсировала первый собственный смартфон под брендом Neffos. Но на днях появилась информация о работе сразу над тремя смартфонами в новой серии С5. Речь идет о таких устройствах, как смартфоны Neffos C5 Neffos C5 Max, Neffos C5L. Правда пока нет никакой информации по поводу ценообразования и доступности грядущих новинок.

Neffos - это новые возможности для TP-Link, а также новый образ жизни для всех ее поклонников. Руководство компании TP-Link надеется, что именно работа над брендом Neffos откроет возможности для дальнейшего активного развития компании и продвижении ее продуктов в будущем. При этом философия ее проста: компания стремится выпускать те продукты, которые могли бы облегчить жизнь пользователей, не забывая о необходимости построения разумного образа жизни.
Если рассмотреть ближе грядущие новинки, то стоит отметить, что Neffos C5 Мах получит 55-дюймовый IPS-дисплей с Full-HD качеством в совокупности с четырехъядерным 64-разрядным процессором MT6753 от Media Tek с 2 ГБ оперативной памяти и тактовой частотой в 1 3 ГГц. Также специалисты обращают внимание пользователей на заднюю 13-мегапиксельную спортивную камеру, снабженную светодиодной двойной вспышкой в совокупности с фронтальной камерой в 5 мегапикселей. Встроенная память смартфона составит 16 Гб, но при необходимости может быть расширена дополнительно на 32 Гб за счет microSD карты. При этом масса смартфона составит всего 147 грамм.
5-дюймовый IPS-дисплей HD получит и Neffos C5. В него также 5-мегапиксельная фронтальная камера, а также задняя 8-мегапиксельная спортивная камера со светодиодной двойной вспышкой. С батареей 2200 mAh масса его 141 грамм. Остальные характеристики аналогичны аппарата Neffos C5 Max.
В третьей новинке Neffos C5L будет FWVGA 4.5 дюймовый IPS дисплей, а также четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 11 ГГц, 1 Гб оперативной памяти. Фронтальная камера здесь всего в 2 мегапикселя, зато задняя 8-мегапиксельная спортивная камера, снабженная светодиодной двойной вспышкой. Встроенная память данного смартфона в 8 Гб при необходимости с помощью карты MicroSD может расширяться еще на 32 Гб. При таких характеристиках вес Neffos C5L составит 154 грамма.


Новости, Android, Link, готовит, выпуску, Андроид, смартфоны, Neffos, Max, C5L


- 977 07.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.