» » Компания New Balance анонсировала свой будущий спортивный продукт на базе Android

Компания New Balance анонсировала свой будущий спортивный продукт на базе Android
Компания New Balance анонсировала свой будущий спортивный продукт на базе Android
Представители New Balance подтвердили свои намерения по использованию цифровых технологий для запуска в 2016-м такого инновационного на рынке продукта, как часы для бега. В рамках анонса нового спортивного цифрового отдела компания подтвердила свои планы по созданию специальной цифровой платформы для бегунов, которая могла бы охватить существующие мобильные устройства, начиная от smartwatch и к таким вложенных ...
Компания New Balance анонсировала свой будущий спортивный продукт на базе Android

Представители New Balance подтвердили свои намерения по использованию цифровых технологий для запуска в 2016-м такого инновационного на рынке продукта, как часы для бега.
В рамках анонса нового спортивного цифрового отдела компания подтвердила свои планы по созданию специальной цифровой платформы для бегунов, которая могла бы охватить существующие мобильные устройства, начиная от smartwatch и к таким вложенных технологий, как датчики на одежде или в обуви.

SmartWatch от New Balance работать на платформе Android. Благодаря партнерству разработчиков из Google и Intel, работа быстро будет доведено до логического завершения. Устройство будет работать с GPS, а также будет поддерживать музыкальное воспроизведение без присутствия смартфона.
Других подробностей о новом устройстве пока не много. Так или иначе, специалисты New Balance уверяют, что оно рассчитано на бегунов, причем на тех, кто ищет именно sportswatch, а не какое-то устройство, которое пыталось бы делать сразу все.
Помимо прочего разработчики рассказали о своем партнерстве с такими гигантами, как Zepp и Strava, которые непременно примут участие в создании сообщества бегунов - New Balance Run клуба. С учетом того, что компания Zepp специализируется на изготовлении датчиков, многие предполагают, что вскоре в спортивной одежде и обуви появятся именно датчики ее производства.
Генеральный директор и президент компании New Balance в своей речи обратил внимание на то, что на сегодняшний день для отрасли цифровых технологий характерно стремительное развитие, нередко революционное. Поэтому именно компания New Balance стремится к завоеванию и удержанию лидерских позиций в этой области, предлагая спортсменам только передовые продукты, способствующие достижению максимальной производительности.
Предварительно New Balance предполагает закончить с созданием своих умных часов на базе Android примерно до конца 2016-го.


Новости, Android, Компания, New, Balance, анонсировала, свой, будущий, спортивный, продукт, базе


- 949 07.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.