» » Ожидаемые смартфоны +2016

Ожидаемые смартфоны +2016
Ожидаемые смартфоны +2016
Появление нового мобильно устройства в продаже всегда привлекает внимание, но интерес вдвойне возрастает когда на мобильном рынке появляется модель известной марки. И 2016 год не станет исключением, он обещает выход сразу нескольких ожидаемых моделей смартфонов, об этом и поговорим ниже. Одним из первых публике будет представлен новый Samsung Galaxy S7 более подробно о нем вы ...
Ожидаемые смартфоны +2016

Появление нового мобильно устройства в продаже всегда привлекает внимание, но интерес вдвойне возрастает когда на мобильном рынке появляется модель известной марки. И 2016 год не станет исключением, он обещает выход сразу нескольких ожидаемых моделей смартфонов, об этом и поговорим ниже.

Одним из первых публике будет представлен новый Samsung Galaxy S7 более подробно о нем вы можете прочитать в нашем осмотре . По последней информации, Samsung Galaxy S7 будет сразу три вариации размеров экрана 51 дюйма, 55 дюйма и 57 дюйма.
Huawei P9 уже был представлен широкой общественности, но в свободной продаже ожидается только в марте.
Ожидается, что смартфон LG G5 будет иметь два дисплея, один обычного размера, а второй небольшой по размерам в верхнем углу смартфона. На нем будет отображаться прогноз погоды и последние новости.
О предстоящем выходе смартфона Sony Xperia Z6 можно прочитать в специальном обзоре Там изложена вся имеющаяся информация о нем доступна на данный момент.
Смартфон HTC One X9 / M10 иметь камеру на 13 MP с функцией оптической стабилизации изображения, что значительно упростит съемку. Дисплей будет на 55 дюйма, а оперативная память составит 3 Гб.
Это, конечно же, не полный список смартфонов, появления которых многие с нетерпением ожидают в этом году, но именно эти модели вызывают наибольший интерес у пользователей.


Новости, Android, Ожидаемые, смартфоны


- 848 05.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.