» » Clash of Kings популярная стратегия на Android

Clash of Kings популярная стратегия на Android
Clash of Kings популярная стратегия на Android
Clash of Kings в прямом переводе означает «Столкновение королей» и доступна для свободного скачивания всем пользователям Android. Игра относится к жанру стратегий, и уже стала самой скачиваемой игрой в этом жанре за прошлый год. На данный момент Clash of Kings с Google Play уже была загружена более 50 млн раз, что свидетельствует о потрясающий успех ...
Clash of Kings популярная стратегия на Android

Clash of Kings в прямом переводе означает «Столкновение королей» и доступна для свободного скачивания всем пользователям Android. Игра относится к жанру стратегий, и уже стала самой скачиваемой игрой в этом жанре за прошлый год. На данный момент Clash of Kings с Google Play уже была загружена более 50 млн раз, что свидетельствует о потрясающий успех данной стратегии у пользователей.
Напомним, что игра Clash of Kings впервые появилась в июле 2014 года, и к этому времени уже успела набрать почти полтора миллиона отзывов, причем абсолютное большинство из них положительные.

Стратегия доступна и для других операционных систем, а общее число скачиваний перевалило отметку в 100 млн. R3r3r324.
По исследованиям Facebook, данная игра вошла в Топ-5 по кассовым сборам за прошедший 2015 год. В список стран, где игра стала одной из самых популярных игр, вошли: США, Великобритания, Австралия, Германия, Россия, Турция и т.д.


Новости, Android, Clash, Kings, популярная, стратегия


- 1 095 05.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.