» » Смартфоны Galaxy S6 получат бесплатное обновление

Смартфоны Galaxy S6 получат бесплатное обновление
Смартфоны Galaxy S6 получат бесплатное обновление
Недавно стало известно, что компания Samsung собирается выпустить дополнительный патч для всех владельцев Samsung Galaxy S6. Цель данного обновления повышения уровня безопасности мобильных устройств, частично это будет достигнуто за счет доработки голосовых команд. Планируется, что уже в первой половине января будущего года все владельцы Galaxy S6 смогут установить это обновление. Причем подчеркивается, что обновление будет ...
Смартфоны Galaxy S6 получат бесплатное обновление

Недавно стало известно, что компания Samsung собирается выпустить дополнительный патч для всех владельцев Samsung Galaxy S6. Цель данного обновления повышения уровня безопасности мобильных устройств, частично это будет достигнуто за счет доработки голосовых команд. Планируется, что уже в первой половине января будущего года все владельцы Galaxy S6 смогут установить это обновление. Причем подчеркивается, что обновление будет бесплатным.

Также есть информация о том, что Samsung работает над внедрением новой версии ОС Android 6.0 которая будет доступна и для более ранних моделей смартфонов этой компании. В частности, ее точно получат владельцы Samsung Galaxy S5. Напомним, что уже завершили обновление до новой версии своих смартфонов компании Google и BlackBerry, так что Samsung несколько опоздали с обновлением.
Также не стоит забывать, что уже в первые месяцв будущего года компания порадует всех своих поклонников новым смартфоном Samsung Galaxy S7 .


Новости, Android, Смартфоны, Galaxy, получат, бесплатное, обновление


- 861 02.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.