» » Владельцы смартфонов G3 LG вскоре получат обновление

Владельцы смартфонов G3 LG вскоре получат обновление
Владельцы смартфонов G3 LG вскоре получат обновление
Об этом объявила на днях пресс служба южнокорейского гиганта, по их заверениям компания LG уже несколько недель работает в данном направлении. Планируется, что обновление до Android 6.0 даст пользователям G3 LG улучшенный звук и дополнительную защиту от взлома. Стоит отметить, что о необходимости внедрения такого обновления слухи ходили давно, но до последнего момента не было ...
Владельцы смартфонов G3 LG вскоре получат обновление

Об этом объявила на днях пресс служба южнокорейского гиганта, по их заверениям компания LG уже несколько недель работает в данном направлении. Планируется, что обновление до Android 6.0 даст пользователям G3 LG улучшенный звук и дополнительную защиту от взлома.

Стоит отметить, что о необходимости внедрения такого обновления слухи ходили давно, но до последнего момента не было уверенности сделает это LG или нет. Сейчас информация исходит от самой компании, так что в ее правдивости можно не сомневаться.
В некоторых странах владельцам смартфонов уже предоставили обновления, например это сделано в Польше. Остальные пользователи могут получить его в первых месяцах 2016 года.
Напоминаем, что для установки обновления необходима полная зарядка батареи и качественное интернет-соединение.


Новости, Android, Владельцы, смартфонов, вскоре, получат, обновление


- 834 02.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.