» » Facebook будет автоматически сортировать новости

Facebook будет автоматически сортировать новости
Facebook будет автоматически сортировать новости
Просмотр новостей в социальных сетях пользуется большой популярностью, но при всех достоинствах такого метода получения информации, у него есть и свои недостатки. В частности, порой сложно найти нужную новость в непрерывном потоке информации, а ведь часто пользователям хочется поделиться с друзьями именно одной понравилась новость, или сохранить ее у себя. И с новыми возможностями в ...
Facebook будет автоматически сортировать новости

Просмотр новостей в социальных сетях пользуется большой популярностью, но при всех достоинствах такого метода получения информации, у него есть и свои недостатки. В частности, порой сложно найти нужную новость в непрерывном потоке информации, а ведь часто пользователям хочется поделиться с друзьями именно одной понравилась новость, или сохранить ее у себя. И с новыми возможностями в Facebook News Feed сделать это станет намного легче.

Теперь в Facebook News Feed добавлена автоматическая сортировка новостей в зависимости от их тематики, одним словом политика идет в политику, а новости спорта публикуются исключительно в спортивных новостях. Для удобства пользования появятся соответствующие тематические разделы.
На данный момент обновление носит экспериментальный характер и недоступно всем желающим. Facebook в случайном порядке отбирает пользователей и дает им на тестирование обновления. Информации о том, когда обновление станет доступно для всех пользователей Android пока нет.


Разное, Facebook, будет, автоматически, сортировать, новости


- 832 02.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.