» » Переход на Android оказался легче, чем ожидалось

Переход на Android оказался легче, чем ожидалось
Переход на Android оказался легче, чем ожидалось
Сегодня многие производители мобильных устройств видя очевидные преимущества ОС Android, стремятся перевести свои смартфоны на операционной системе. Не стала исключением и одна из ведущих компаний в этом сегменте рынка Apple, которая уже выпустила свой айфон на Android. Им стал iPhone 6S. Но самое интересное в этом не сам факт перехода на новую операционную систему, ...
Переход на Android оказался легче, чем ожидалось

Сегодня многие производители мобильных устройств видя очевидные преимущества ОС Android, стремятся перевести свои смартфоны на операционной системе. Не стала исключением и одна из ведущих компаний в этом сегменте рынка Apple, которая уже выпустила свой айфон на Android. Им стал iPhone 6S.

Но самое интересное в этом не сам факт перехода на новую операционную систему, а произошло это сравнительно легко и быстро. Хотя сначала на этот счет были опасения как у руководства Apple, так и у руководства Google. А стабильный спрос на iPhone 6S и положительные отзывы о нем, смогли окончательно развеять все сомнения.
Напомним, что вскоре возможен переход на Android и мобильных устройств Windows, об этом недавно выразился один из членов правления данной компании Стив Баллмер.


Новости, Android, Переход, оказался, легче, чем, ожидалось


- 822 02.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.