» » Новый смартфон на Android Intex Cloud Champ

Новый смартфон на Android Intex Cloud Champ
Новый смартфон на Android Intex Cloud Champ
Компания Intex выпустила в свет еще одну модель смартфона на базе операционной системы Android 442 KitKat, которая хоть и считается на сегодня несколько устаревшей, однако обеспечивает работу мобильных устройств на высоком уровне. Новый смартфон Intex Cloud Champ хоть и не обладает выдающимися параметрами, но вполне достойный внимания. Смартфон Intex Cloud Champ имеет 4.5-дюймовый ...
Новый смартфон на Android Intex Cloud Champ

Компания Intex выпустила в свет еще одну модель смартфона на базе операционной системы Android 442 KitKat, которая хоть и считается на сегодня несколько устаревшей, однако обеспечивает работу мобильных устройств на высоком уровне. Новый смартфон Intex Cloud Champ хоть и не обладает выдающимися параметрами, но вполне достойный внимания.
Смартфон Intex Cloud Champ имеет 4.5-дюймовый дисплей с разрешением 480 х 854 пикселей. Качество изображения при таком разрешении высокая, хотя в более совершенных смартфонах оно бывает значительно лучше. Управляет работой мобильного устройства двухъядерный процессор MediaTek MT6572X, оперативная память составляет 512 Мб.

Intex Cloud Champ оборудован двумя камерами, одна из передней части на 2 MP, а вторая на 5 MP с функцией светодиодной вспышки с задней стороны экрана. Встроенная память составляет 4 Гб, но может быть увеличена до 32 Гб при необходимости.
Смартфон поддерживает 3G, Wi-Fi, Bluetooth, MicroUSB и GPS, а заряд его батареи равна 1700mAh (этого вполне достаточно для семи часов активной работы или 298 часов в режиме ожидания). По размерам устройство небольшой - 136 x 675 x 87 мм, что делает удобным его повседневное использование.


Новости, Android, Новый, смартфон, Intex, Cloud, Champ


- 774 02.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.