» » Родительский контроль на Android

Родительский контроль на Android
Родительский контроль на Android
Все мы хотим защитить своих детей от негативного влияния интернета, которое может не просто повлиять на ребенка, но и привести к различным психическим расстройствам. Но нельзя просто взять и запретить пользоваться интернетом, ведь что запрещено, то имеет какую-то привлекательность для детей. И они будут стремиться к этому еще больше. Но выход есть - раз нельзя ...
Родительский контроль на Android

Все мы хотим защитить своих детей от негативного влияния интернета, которое может не просто повлиять на ребенка, но и привести к различным психическим расстройствам. Но нельзя просто взять и запретить пользоваться интернетом, ведь что запрещено, то имеет какую-то привлекательность для детей. И они будут стремиться к этому еще больше.

Но выход есть - раз нельзя запретить, тогда следует контролировать какие сайты посещает ребенок в сети. А при необходимости можно ставить запрет на посещение определенных интернет ресурсов, а также добавить в настройки те сайты, которые на взгляд родителей будут не просто интересны их чаду, но и полезны. Все это стало возможным с ESET Parental Control , В котором есть функция родительского контроля.
Приложение будет автоматически запрещать вход на страницы, которые не рекомендуется посещать лицам моложе 18 лет. Что входит в эту группу всем понятно, но родители также смогут добавить в запрещенные ресурсы и соц сети, посещение которых нежелательно маленьким детям. Также можно установить запрет и на любые приложения в смартфоне ребенка.
Также в ESET Parental Control есть еще одна интересная функция - вы можете регулировать время, которое ребенок будет проводить с смартфоном в день. Просто устанавливаете временной интервал, когда и сколько времени ребенку можно провести за смартфоном, а в остальное время мобильное устройство будет заблокировано.


Новости, Android, Родительский, контроль


- 911 02.01.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.