» » Sony Xperia Z1 mini/Z1s/Amami сертифицирован в FCC

Sony Xperia Z1 mini/Z1s/Amami сертифицирован в FCC
Sony Xperia Z1 mini/Z1s/Amami сертифицирован в FCC
Компания Sony продолжает готовить к релизу mini версию своего флагманского смартфона Xperia Z1. На днях новинка, ранее известная как Xperia Z1s, прошла сертификацию в FCC уже под новым кодовым названием Amami и номером модели D5503. Ожидается, что девайс будет отличаться от старшей модели исключительно размерами, тогда как в плане производительности и оснащения Xperia Z1 mini[]
Sony Xperia Z1 mini/Z1s/Amami сертифицирован в FCC
Компания Sony продолжает готовить к релизу mini версию своего флагманского смартфона Xperia Z1. На днях новинка, ранее известная как Xperia Z1s, прошла сертификацию в FCC уже под новым кодовым названием Amami и номером модели D5503. Ожидается, что девайс будет отличаться от старшей модели исключительно размерами, тогда как в плане производительности и оснащения Xperia Z1 mini ничем не будет уступать своему флагманском «родственнику». Аппарат будет оснащаться мощным чипсетом Snapdragon 800 и 20 Мпикс. камерой.
Sony Xperia Z1 mini/Z1s/Amami сертифицирован в FCC
Отметим, что девайс уже был представлен в Японии под названием Sony Xperia Z1f, а недавняя сертификация в FCC говорит о скором появлении устройства и в Европе. На момент своего релиза устройство будет работать под управлением операционной системы Android 4.3 Jelly Bean, однако впоследствии смартфон наверняка получит и KitKat-апдейт. Скорее всего, официальная презентация Sony Amami /Xperia Z1s пройдет в Лас-Вегасе на специальном мероприятии, организуемом японским производителем накануне открытия выставки Consumer Electronics Show 2014.


Новости, Android, Sony, Xperia, mini, Z1s, Amami, сертифицирован, FCC


- 919 14.12.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.