» » В Android 4.4 для Nexus 10 не полупрозрачных панелей

В Android 4.4 для Nexus 10 не полупрозрачных панелей
В Android 4.4 для Nexus 10 не полупрозрачных панелей
Как выясняется, переход к использованию новой операционной системы Android 4.4 во многих случаях оказывается далеко не таким простым, как хотелось бы Google, и трудности возникают даже у устройств серии Nexus. Один из участников популярных форумов XDA выяснил, что в процессе подготовки апдейта для планшета Nexus 10 разработчики из Google были вынуждены отключить функцию отображения[]
В Android 4.4 для Nexus 10 не полупрозрачных панелей
Как выясняется, переход к использованию новой операционной системы Android 4.4 во многих случаях оказывается далеко не таким простым, как хотелось бы Google, и трудности возникают даже у устройств серии Nexus. Один из участников популярных форумов XDA выяснил, что в процессе подготовки апдейта для планшета Nexus 10 разработчики из Google были вынуждены отключить функцию отображения полупрозрачных панелей, о чем свидетельствует обнаруженный энтузиастом код с комментариями.
В Android 4.4 для Nexus 10 не полупрозрачных панелей
Специалисты считают, что причиной такого шага могла стать чрезмерная нагрузка на графическую подсистему Nexus 10 а также достаточно высокое разрешение дисплея, которое составляет 2560 X 1600 пикселей. Кроме того, есть еще одно предположение, в котором говорится о невозможности Nexus 10 отображения одного объекта поверх другого, что и вызвало ошибки при работе с полупрозрачными панелями.


Новости, Android, для, Nexus, полупрозрачных, панелей


- 961 06.11.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.