» » HTC One Max будет работать с Sense 5.5 и Android 4.3

HTC One Max будет работать с Sense 5.5 и Android 4.3
HTC One Max будет работать с Sense 5.5 и Android 4.3
Последние сведения из Китая, касающиеся аппаратного и программного наполнения фаблета One Max, позволяют в полной мере составить представление о будущей новинке от компании HTC. Наиболее интересными можно назвать данные о программной начинке устройства, которая будет представлена современной версии операционной системы Android под номером 4.3 и кодовым названием Jelly Bean, поверх которой будет установлен обновленный
HTC One Max будет работать с Sense 5.5 и Android 4.3
Последние сведения из Китая, касающиеся аппаратного и программного наполнения фаблета One Max, позволяют в полной мере составить представление о будущей новинке от компании HTC. Наиболее интересными можно назвать данные о программной начинке устройства, которая будет представлена современной версии операционной системы Android под номером 4.3 и кодовым названием Jelly Bean, поверх которой будет установлен обновленный пользовательский интерфейс Sense 5.5.
Что касается аппаратной комплектации нового фаблета, то стоит выделить 21 Мпикс. фронтальную камеру, а также UltraPixel-камеру на тыльной стороне, однако разрешение последней пока не раскрывается. Также известно, что в Китае One Max получит коммуникационный модуль с поддержкой высокоскоростной передачи данных TD-LTE. Это позволяет рассчитывать на реализацию работы международной версии устройства в сетях 4G LTE. Кроме того, не удивительно, что китайский (азиатский) вариант One Max будет оснащен двумя слотами для установки SIM-карт. Напомним, что по ранее полученным сведениям фаблет HTC One Max будет комплектоваться 59-дюймовым дисплеем Super LCD3 с разрешением Full HD, 23 ГГц четырехъядерным процессором Snapdragon 800 оперативной памятью объемом 2 Гбайт, а также аккумулятором на 3200 или 3300 мАч. Ориентировочная стоимость устройства пока не уточняется, а релиз новинки по предварительным данным состоится в самом начале сентября.


Новости, Android, HTC, One, Max, будет, работать, Sense


- 1 039 30.08.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.