» » Google I /O 2013: смартфон Galaxy S4 Google Edition в продаже с 26 июня

Google I /O 2013: смартфон Galaxy S4 Google Edition в продаже с 26 июня
Google I /O 2013: смартфон Galaxy S4 Google Edition в продаже с 26 июня
Интрига относительно нового «гуглофона» оставалась практически до самого открытия конференции Google I /O, когда стало известно, что в нынешнем году главным устройством мероприятия станет не очередной Nexus-девайс, как ожидалось, а смартфон Galaxy S4 в так называемой версии Google Edition (имя 'я неофициальное). С программной точки зрения новинка схожа с устройствами линейки Nexus, ведь здесь применяется операционная система[]
Google I /O 2013: смартфон Galaxy S4 Google Edition в продаже с 26 июня
Интрига относительно нового «гуглофона» оставалась практически до самого открытия конференции Google I /O, когда стало известно, что в нынешнем году главным устройством мероприятия станет не очередной Nexus-девайс, как ожидалось, а смартфон Galaxy S4 в так называемой версии Google Edition (имя 'я неофициальное). С программной точки зрения новинка схожа с устройствами линейки Nexus, ведь здесь применяется операционная система Android 4.2 Jelly Bean без каких-либо дополнительных компонентов или альтернативных пользовательских интерфейсов, а программные обновления данный смартфон будет получать непосредственно от Google в самые кратчайшие сроки.
Google I /O 2013: смартфон Galaxy S4 Google Edition в продаже с 26 июня
Ожидается, что по своим техническим характеристикам Galaxy S4 Google Edition будет полностью идентичен версии флагманского смартфона от Samsung с процессором Snapdragon 600 о чем свидетельствует заявлена поддержка LTE. На месте, скорее всего, останутся и слот для карт памяти, а также съемный аккумулятор. Продажами нового варианта Galaxy S4 также заниматься Google, а появление устройства в Play Store ожидается 26 июня. Стоимость смартфона с 16 Гбайт встроенной памяти и открытым загрузчиком составит 649 долларов США.


Новости, Android, Google, смартфон, Galaxy, Edition, продаже, июня


- 914 18.05.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.