» » Google Maps получит ряд новых функций летом

Google Maps получит ряд новых функций летом
Google Maps получит ряд новых функций летом
Одним из немногих сервисов Google, мобильная версия которого «обновилась» в рамках конференции I /O 2013 стал Google Maps, однако, и здесь разработчики не оставили пользователей без сюрпризов, анонсировав некоторые новшества, которые планируется реализовать в ближайшее время. Основной упор разработчики планируют сделать на совершенствовании функций навигации, главной среди которых станет поддержка динамического изменения маршрута исходя из[]
Google Maps получит ряд новых функций летом
Одним из немногих сервисов Google, мобильная версия которого «обновилась» в рамках конференции I /O 2013 стал Google Maps, однако, и здесь разработчики не оставили пользователей без сюрпризов, анонсировав некоторые новшества, которые планируется реализовать в ближайшее время. Основной упор разработчики планируют сделать на совершенствовании функций навигации, главной среди которых станет поддержка динамического изменения маршрута исходя из анализа ситуации с пробками, которые могут возникнуть на пути следования.
Google Maps получит ряд новых функций летом
Все отмеченные на карте развлекательные и торговые объекты будут оценены по пятизвездочного шкале, которая будет отображаться на основе данных из сервиса Zagat, специализирующаяся на осмотрах мест отдыха. Также отметим интеграцию Maps с сервисом Google Offers, предоставляющий информацию о скидках и распродажах в расположенных недалеко от пользователя магазинах.
Google Maps получит ряд новых функций летом
Ожидается, что обновленная версия Google Maps для платформ Android и iOS будет представлена уже ближайшим летом.


Новости, Android, Google, Maps, получит, ряд, новых, функций, летом


- 839 18.05.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.