» » » Beautiful Clock Widgets - часы с погодой на любой вкус

Beautiful Clock Widgets - часы с погодой на любой вкус
Beautiful Clock Widgets - часы с погодой на любой вкус
На просторах интернет-магазина приложений Google Play Store можно обнаружить не одну сотню виджетов с информацией о времени, погоде и заряде аккумулятора, однако далеко не все из них отличаются приятным внешним видом. Фактически, по-настоящему удачные решения, которые придутся по вкусу требовательным пользователям можно пересчитать по пальцам рук. Именно поэтому на появление нового набора виджетов для Android-устройств[]
Beautiful Clock Widgets - часы с погодой на любой вкус
На просторах интернет-магазина приложений Google Play Store можно обнаружить не одну сотню виджетов с информацией о времени, погоде и заряде аккумулятора, однако далеко не все из них отличаются приятным внешним видом. Фактически, по-настоящему удачные решения, которые придутся по вкусу требовательным пользователям можно пересчитать по пальцам рук. Именно поэтому на появление нового набора виджетов для Android-устройств с симпатичным оформлением стоит обратить внимание. На днях приложение под названием Beautiful Clock Widgets появилось в ассортименте Play Store. Как видим, дизайнеры постарались на славу, и в предлагаемом каталоге практически каждый пользователь сможет найти решение по своему вкусу.
Beautiful Clock Widgets - часы с погодой на любой вкус
Beautiful Clock Widgets предлагает более 45 виджетов самого разного размера, включая решения для экрана блокировки, работа которых реализована в новой версии Android 4.2 Jelly Bean. Кроме того, приложение отображает сведения о погоде и данные о заряде аккумулятора.


Софт, для, Android, Beautiful, Clock, Widgets, часы, погодой, любой, вкус


- 1 062 19.11.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.