USB/BT Joystick Center
USB/BT Joystick Center

Версия: 6.44
Разработчик: Poke64738
Требования: Android 4.0.3 и выше (4.2.0 не поддерживается, так как она неподдерживает USB Host).
Язык: Английский
Подключение джойстика к планшету
USB/BT Joystick Center

Версия: 6.44
Разработчик: Poke64738
Требования: Android 4.0.3 и выше (4.2.0 не поддерживается, так как она неподдерживает USB Host).
Язык: Английский
Подключение джойстика к планшету

Если вы хотите поиграть например в игру с Playstation One через эмулятор, но на кнопках в нём не удобно, то эта программа для вас! Она позволяет подключить к планшету USB джойстик и играть при помощи его в игры!
Для работы программы для начала нужно отключить проверку лицензии при помощи Lucky Patcher. Делается это так :
1. В Lucky Patcher находим USB/BT Joystick Center , держим палец на нем, выбираем "Убрать проверку лицензии".
2. В шаблонах ищем пункт "Подмена кода ответа Google", нажимаем на него.
А теперь непосредственно как настроить программу :
1.У Вас должны быть установлены 2 программы (USB/BT Joystick Center 6) и Joystick2touch add.
2.Заходим в настройки>Язык и ввод>Ставим галочку возле USBJoyIME
3.Заходим в USB/BT Joystick Center 6 и в верхнем левом углу нажимаем на кнопку (IME-ON) и выбираем там USBJoyIME.
4.Нажимаем в правом верхнем углу кнопку (J-T) клавиатура и мышь должны быть подключены… Еще в верху есть клавиша (А-on) ее надо выключить.
5.Нажимаем слева на SEARCH и тапаем на любую кнопку на клавиатуре и на мыше, что бы их распознало… На экране должны появится mouse и keyboard. (при этом мышь должна стать неактивной, курсор не должен двигаться)
6.Дальше нажимаем на Keyboard и видим меню со всеми кнопками клавиатуры (оно прокручивается влево и вправо) здесь нужно назначить 2 кнопки.
7.Нажимаем на кнопку Touch edit-M и назначаем к ней клавишу ну, например (- минус), дальше немного пролистываем и дальше еще одна клавиша Mouse – REAL- назначаем на нее клавишу (+ плюс) ”неважно какие клавиши приклеивать к кнопкам главное что бы вы запомнили где какая, и эти клавиши не использовались в игре.
8. Здесь все нажимаем кнопку назад, дальше включаем программу Joystick2touch add водим мышей если курсора нет на экране значит все работает. Нажимаем назад.
9. Запускаем игру ,не все игры можно привязать к этой программе, у меня, например ,shadowgun не хочет привязывать. Здесь одно, но в игре должен работать экран, то есть когда вы запустили игру с проделанными выше пунктами, то в игре должны быть активны все кнопки на экране, ну например джойстик бега должен быть виден а зафиксирован на экране, а не плавающий по всей левой части экрана. А мышь наоборот не должна бить фиксирована, то есть, что бы водить мышью, вам надо двигать по всей правой части экрана. В настройках самой игры это все можно выставить.
10.Дальше запускаем игру, например Modern Combat 3, в настройках выставляем, чтобы джойстик бега был фиксированный на одном месте… заходи в игру… видим на экране все кнопки огонь, бег и т.д. Пробуем нажать на клавишу (+ плюс, и двигаем мышкой на экране должен появиться курсор мыши, нужно нажать + так что бы курсор пропал, и при движении мышью его не было на экране) Нажимаем на клавишу (- минус, мы ее забиндили до этого) экран стает темнее и посредине написано «Touch 'EDIT-MODE' is On! (Auto-Save after EDIT-MODE Off)»

Настраиваем бег, нажимаем и удерживаем на клавиатуре клавишу W и жмем пальцем на экране посредине джойстика бега, должно появится кольцо вокруг этого джойстика, нажимаем клавишу S это кольцо должно уменьшатся, уменьшаем его до того пока оно приблизительно будет совпадать с кольцом бега (можно и чуть больше)… теперь можно нажимать ASDW и можно заметить что кружок бегает по кольцу то есть бег готов… Также назначаем стрельбу, прыжки, гранату и т.д. Нажимаем и удерживаем кнопку какую нам надо (например левая мышь-стрельба) а потом жмем на экране по ней…
Что бы настроить движение мыши, просто нажмите и удержите палец на том месте где вы двигаете пальцем мышь (напомню он должен быть неактивным, то есть что бы двигать прицелом например надо поводить пальцем по правой части экрана) то есть нажимаем и держим на правой части экрана, должна появится кнопка Slide 5 или Slide 7 цифра не важно, кнопка сама оранжевая, и если вы резко поводите мышью, то увидите, что шарик в средине двигается… это все. ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ВЫКЛЮЧАЕМ КЛАВИШУ (- минус Touch edit-M) после этого все клавиши должны работать.






Обязательно USB Host, Lucky Patcher и Root права!

Скачать с Народ.ру : Скачать с narod.ru



Системные


- 3 598 09.01.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.